Решаем вместе
Директор ОУ
Зверева Мария Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Всероссийская акция «Безопасность детства – 2022/2023» 28.06.2023

Безопасность детей – забота взрослых! Не оставайтесь равнодушными – присоединяйтесь к участию в акции!

«Сетевой школьный акселератор САМ" 17.05.2023

19 апреля на базе центра «Точка кипения» МАОУ «СОШ №217» состоялся конкурс проектов «Сетевой школьный акселератор САМ».

Анкетирование получателей образовательных услуг 20.02.2023

Уважаемые получатели образовательных услуг! Приглашаем Вас принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения гарантируется.

Осторожно: грипп! 23.12.2022

Меры профилактике гриппа и ОРВИ

Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи мобилизованным и их семьям 19.12.2022

В целях поддержки членов семей мобилизованных граждан в Новосибирской области создан Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи. Обращаться можно по телефону (383)-212-09-99, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Новосибирцев приглашают поделиться «цифровыми историями» 29.11.2022

Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области запускает мультимедийный проект «Цифра» меняет жизнь» о развитии цифровизации на территории региона.